Будет жарко! Скидки до 30%

Будет жарко! Скидки до 30% 04.05.2023

Уважаемые клиенты, с радостью объявляем о проведении специальной акции на аренду автомобилей без водителя! Наша цель - привлечение новых клиентов и предоставление им выгодных условий аренды.

Акция будет проходить в период с 22 июня 2023 года по 31 июля 2023 года включительно. Вы сможете забронировать автомобиль в указанный период и использовать его с 22 июня 2023 года до 31 августа 2023 года включительно. Местом проведения акции является прекрасный город Санкт-Петербург.

Условия акции просты: просто озвучьте желание арендовать автомобиль по акции и совершите бронирование любым удобным для вас способом. Акция распространяется на клиентов физических и юридических лиц.

Мы рады предложить вам различные категории автомобилей с соответствующими скидками. Например, для категории IGAR сроком аренды от 21 дня и более вы получите удивительную скидку в размере 30%! Другие категории также предлагают выгодные скидки, такие как HDAR, XFAR, CWMR и другие.

Акция распространяется на различные тарифные планы, включая разные длительности аренды и лимиты пробега. Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант для ваших потребностей.

Обратите внимание, что акция распространяется только на услуги аренды автомобилей без водителя и не распространяется на дополнительные услуги и ограничение ответственности.

Не упустите свой шанс арендовать автомобиль по выгодной акции! Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и свободой передвижения во время вашего пребывания в Санкт-Петербурге.

Уточните подробности и арендуйте автомобиль по телефону:
+7 (800) 777-07-55, +7 (812) 240-11-88.

Наши специалисты всегда помогут, и окажут квалифицированную помощь и поддержку.

ЗАБРОНИРОВАТЬ



Вернуться к списку новостей Europcar

  • Мы вас встречаем!

    Мы вас встречаем!

    Стойка в Пулково

    Подробности
  • Дополнительные услуги

    Дополнительные услуги

    Подача автомобиля в аэропорту, услуги консультанта при ДТП и другие опции и тарифы

    Подробнее
  • В наших офисах возможна оплата картами

    В наших офисах возможна оплата картами

    VISA, MasterCard, МИР, JCB, UnionPay

    Выбрать автомобиль
      Ваш заказ успешно оформлен!
      Номер заказа
      Сумма заказа
      Специалист Inspire перезвонит вам
      в течение 30 мин. в рабочее время
      Ошибка
      Наш сайт использует файлы cookies для лучшего отображения сайта. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.Подробнее