Путешествие на автомобиле по Турции, Великобритании и Танзании

30.07.2020

C 1 августа Россия возобновляет авиасообщение с Турцией, Великобританией и Танзанией. В Великобритании для прибывающих введен обязательный двухнедельный карантин, зато в Турции и Танзании никаких ограничений нет. Заранее забронируйте автомобиль, а мы подскажем, куда можно съездить в путешествие по городу или целой стране, не ограничивая себя традиционными маршрутами.

avia.jpg

Великобритания

Запланируйте путешествие в одну из самых красивых стран Европы вместе с Europcar! Добраться до Лондона можно всего за полчаса, если арендовать автомобиль в аэропорту. Потрясающие ландшафты английских садов, старинные замки с многовековой историей, Тауэрский мост и многие другие всемирно известные достопримечательности не оставят равнодушным даже самого искушенного путешественника.

gr-br.jpg
ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕЙЧАС


Турция

Благодаря отличному качеству дорог, путешествовать по Турции на автомобиле очень комфортно. У автопутешественников популярна Каппадокия – небольшой регион, который известен таинственными пещерными монастырями и вулканическими ландшафтами. В длительной поездке стоит обратить внимание на Анатолийское побережье, где расположены туристические центры с развитой инфраструктурой и большим количеством интересных развлечений.

turkey.jpg
ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕЙЧАС


Танзания

Если вы всегда мечтали съездить на сафари, окунуться в новую для вас культуру местных жителей и подняться на высочайшую точку Африки – вулкан Килиманджаро, то скорее отправляйтесь в Танзанию. Рейс из России приземляется в Занзибаре, где вы сможете арендовать комфортный автомобиль и начать свое увлекательное путешествие по стране.

tanzania.jpg
ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕЙЧАС



Бронируйте машину для путешествия на нашем сайте.
Звоните на  +7 (495) 640-82-82 или пишите на почту customerservice@europcar.ru — мы ответим на ваши вопросы.

Вернуться к списку новостей Europcar

  • Мы вас встречаем!

    Мы вас встречаем!

    Стойка в Пулково

    Подробности
  • Дополнительные услуги

    Дополнительные услуги

    Подача автомобиля в аэропорту, услуги консультанта при ДТП и другие опции и тарифы

    Подробнее
  • В наших офисах возможна оплата картами

    В наших офисах возможна оплата картами

    VISA, MasterCard, МИР, JCB, UnionPay

    Выбрать автомобиль
      Ваш заказ успешно оформлен!
      Номер заказа
      Сумма заказа
      Специалист Inspire перезвонит вам
      в течение 30 мин. в рабочее время
      Ошибка
      Наш сайт использует файлы cookies для лучшего отображения сайта. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.Подробнее