Путешествуйте во время "Бархатного сезона" по России вместе с Europcar

21.07.2020

Мы предлагаем скидку 40% на аренду автомобиля при условии раннего бронирования. Планируйте своё путешествие уже сейчас, а мы позаботимся о том, чтобы ваша поездка была приятной и безопасной.


Золотое кольцо России

Осень – потрясающее время, чтобы насладиться красотой городов знаменитого Золотого кольца. Вас ждут уникальные памятники истории и культуры России. Мы отметили некоторые из них, которые не всегда указаны в путеводителе.


golden_ring.jpg

Плёс

Помимо традиционных городов маршрута предлагаем вам заглянуть в Плёс – город, запечатленный на полотнах Левитана. Это место, где художники и писатели находили вдохновение для своих произведений. Маленький городок, который можно обойти за один день и получить впечатления на всю жизнь.


golden_ring_ples.jpg

Углич

Не пропустите на маршруте Углич. Он будто застыл в прошлом. Множество старинных церквей, монастырей, особняков и тайн, которые они хранят, не оставят вас равнодушными. Если вы путешествуете семьей, то загляните в Музей велосипеда, который расскажет историю создания любимого средства передвижения всех детей.


golden_ring_uglich.jpg

Плещеево озеро

Полюбуйтесь на Плещеево озеро, на берегу которого стоит Переславль-Залесский. Тут находится национальный парк, в котором собраны растения со всех уголков нашей страны. А еще на его берегу находится «Синий камень», с которым связано множество легенд. Он состоит из кварцевого биотитового сланца, который после дождя действительно из серого превращается в синий.


golden_ring_ozero.jpg

Путешествие по Карелии

Заповедный край с невероятной природой и атмосферой. Его красота наполнит силами ваши душу и тело.

Предлагаем вам обязательно посетить несколько поистине неповторимых мест нашей страны.


golden_ring_kareliya.jpg

Деревня Шокша

Загляните в эту славную деревушку. Недалеко от нее находятся залежи кобальта и уникального малинового кварцита, который был использован при строительстве саркофага Наполеона, Исаакиевского собора и Мавзолея. А встав на край обрыва, вы сможете увидеть кобальтовое озеро, окруженное вековыми лесами. Говорят, что ни одна фотография не может передать этого великолепия, нужно увидеть только своими глазами.


golden_ring_shoksha.jpg

Кижи

Это место входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Сам по себе остров – великий памятник архитектуры и зодчества. Тут находится Церковь Преображения Господня (1714г.), которая по преданию была построена без гвоздей всего одним топором.

Церковь воскрешения Лазаря – один из древнейших сохранившихся деревянных храмов России. Вы только представьте, что ее постройка датируется XV веком. Прикоснитесь к вечности на острове Кижи.


golden_ring_kizhi.jpg

Валаам

Говорят, что если хоть раз побывать в этом месте, то обязательно будешь сюда возвращаться. Чудесная энергетика этого северного монастыря известна с незапамятных времен.

Здесь сочетаются природные красоты: скалы, уступы, обрывы, леса и рукотворные памятники архитектуры – Спасо-Преображенский Валаамский монастырь.


golden_ring_valaam.jpg

Забронируйте автомобиль в Europcar и отправляйтесь в путешествие по нашей стране!


ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕЙЧАС

  • Скидка в рамках Акции не суммируется с другими скидками.
  • Акция распространяется только на услуги аренды (не распространяется на дополнительные услуги и ограничение ответственности).
  • Скидка действует на лимитные и безлимитные тарифы от 1 до 30 суток


Вернуться к списку новостей Europcar

  • Мы вас встречаем!

    Мы вас встречаем!

    Стойка в Пулково

    Подробности
  • Дополнительные услуги

    Дополнительные услуги

    Подача автомобиля в аэропорту, услуги консультанта при ДТП и другие опции и тарифы

    Подробнее
  • В наших офисах возможна оплата картами

    В наших офисах возможна оплата картами

    VISA, MasterCard, МИР, JCB, UnionPay

    Выбрать автомобиль
      Ваш заказ успешно оформлен!
      Номер заказа
      Сумма заказа
      Специалист Inspire перезвонит вам
      в течение 30 мин. в рабочее время
      Ошибка
      Наш сайт использует файлы cookies для лучшего отображения сайта. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.Подробнее