Куда отправиться осенью на автомобиле из Санкт-Петербурга

13.09.2021

Путешествовать просто: арендуйте автомобиль и отправляйтесь по прекрасным местам Ленинградской области. Мы подобрали несколько вариантов, которые будут интересны как взрослым, так и детям.

Рускеала

В нескольких часах езды от северной столицы в Карелии расположен природный парк Рускеала. Вас ждут захватывающие виды, древние пещеры и озера невероятной чистоты. Для любителей экстрима есть квадроциклы, тарзанки и многое другое. Те, кто хочет созерцать и наслаждаться, могут отправиться в многочисленные водные прогулки и экскурсии.

Советуем остановить свой выбор на автомобиле NIssan Qashqai. У него отличная проходимость, просторный салон и небольшой расход топлива – то, что нужно для длительной поездки на природе!  

Арендуйте автомобиль в нашем офисе в Санкт-Петербурге и отправляйтесь в путешествие.

mramorniy_kanyon_ruskeala_14.jpeg

Как добраться от офиса Europcar:

Маршрут на яндекс картах

Забронировать Nissan Qashqai

Парк семейного отдыха и экотуризма «Зубровник»

В поселке Токсово Ленинградской области находится природный парк. Тут будет интересно как детям, так и взрослым: конный клуб, мини-ферма, квадроциклы и снегоходы, верёвочный городок и несколько кафе с домашней кухней. Своё название парк взял от его необычных обитателей – зубробизонов. Эти животные получились от скрещивания американских бизонов и русских зубров. Познакомьтесь с этими вальяжными великанами и другими животными фермы.

Рекомендуем остановить свой выбор на автомобиле Skoda Octavia. У него отличная проходимость, просторный салон и небольшой расход топлива – то, что нужно для длительной поездки на природе!

11_image.jpeg

Как добраться от офиса Europcar:

Маршрут на яндекс картах

Забронировать Skoda Octavia

Гатчинские гейзеры

В 78 км от Санкт-Петербурга находится долина гейзеров. Великолепные фонтаны вырываются из-под земли на высоту более 2 метров. Необыкновенное явление природы на фоне золотого осеннего леса не оставит вас равнодушными. 

Отправляйтесь в Гатчину, а далее следуйте по Корпиковскому шоссе до деревни Корпиково. Держите курс на садоводство и на парковке оставьте автомобиль. Дальше прогуляйтесь по лесной тропинке до гейзеров.

Чтобы посетить Гатчинские гейзеры, арендуйте Volkswagen Polo. Его маневренность и небольшие габариты позволят вам чувствовать себя уверенными как на трассе, так и на узких деревенских тропках.

51bcd88s-960.jpeg

Как добраться от офиса Europcar:

Маршрут на яндекс картах

Забронировать Volkswagen Polo 

Позвоните нам, если у вас остались вопросы: 
+7 (800) 777-07-55, +7 (931) 350-04-48

Или напишите на почту:
spbrent@europcar.ru

Вернуться к списку новостей Europcar

  • Мы вас встречаем!

    Мы вас встречаем!

    Стойка в Пулково

    Подробности
  • Дополнительные услуги

    Дополнительные услуги

    Подача автомобиля в аэропорту, услуги консультанта при ДТП и другие опции и тарифы

    Подробнее
  • В наших офисах возможна оплата картами

    В наших офисах возможна оплата картами

    VISA, MasterCard, МИР, JCB, UnionPay

    Выбрать автомобиль
      Ваш заказ успешно оформлен!
      Номер заказа
      Сумма заказа
      Специалист Inspire перезвонит вам
      в течение 30 мин. в рабочее время
      Ошибка
      Наш сайт использует файлы cookies для лучшего отображения сайта. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.Подробнее